Какой должен быть стаж для получения ветерана труда в санкт-петербурге

• г. Санкт-Петербург

Каким должен быть стаж для получения ветерана труда в СПб женщине.

Ответы на вопрос (1):

Каким должен быть стаж для получения ветерана труда в СПб женщине

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда»

Статья 1. Ветераны труда Звание «Ветеран труда» присваивается: гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Санкт-Петербурге, награжденным орденами или медалями СССР или Российской Федерации и имеющим стаж, необходимый для назначения трудовой пенсии по старости или пенсии за выслугу лет; гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Санкт-Петербурге, удостоенным почетных званий СССР или Российской Федерации и имеющим стаж, необходимый для назначения трудовой пенсии по старости или пенсии за выслугу лет; гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Санкт-Петербурге, награжденным ведомственными знаками отличия в труде и имеющим стаж, необходимый для назначения трудовой пенсии по старости или пенсии за выслугу лет; гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Санкт-Петербурге, начавшим трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.