Как выписать человека из неприватизированной квартиры? Не проживает в течение 8 лет, коммунальные услуги не оплачивает.

• г. Воронеж

Как выписать человека из неприватизированной квартиры? Не проживает в течение 8 лет, коммунальные услуги не оплачивает.

Ответы на вопрос (2):

Можете выписать в судебном порядке

Добрый день! В таком случае через суд на основании решения суда о выселении.