Как выписать человека из неприватизированной квартиры? Не проживает в течение 8 лет, коммунальные услуги не оплачивает.

• г. Воронеж

Как выписать человека из неприватизированной квартиры? Не проживает в течение 8 лет, коммунальные услуги не оплачивает.

Ответы на вопрос (2):

Можете выписать в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В таком случае через суд на основании решения суда о выселении.

Спросить
Пожаловаться

В неприватизированной квартире прописаны 3 человека, один оплачивает все коммунальные услуги (есть чеки). Когда и как можно выписать остальных квартиросъёмщиковза за неоплату коммунальных услуг?

В неприватизированной квартире прописаны 4 человека, трое оплачивают коммунальные услуги, а четвертый нет на протяжении восьми лет (прописан, но не проживает). Есть ли варианты заставить четвертого человека платить за коммунальные услуги либо выписатьего из квартиры?

Имеется неприватизированная квартира. В ней прописаны 2 человека.

Человек №1 постоянно проживает в квартире и оплачивает полностью коммунальные услуги. Человек №2 постоянно проживает в другом городе и в другой области (около трех лет, есть свидетели).

Вопрос: можно ли получить с человека №2 половину суммы коммунальных платежей за 3 года, при условии что есть все квитанции? И можно ли вообще выписать из неприватизированной квартиры?

Спасибо.

Здравствуйте, как можно выписать 18 летнего человека с неприватеризированной квартиры, если он там не проживает более 10 лет, соответственно не оплачивает коммунальные услуги, а сам проживает с отцом в другом городе?

Как выписать бывшего супруга из неприватизированной квартиры, который не проживает в ней полтора года и не оплачивает коммунальные услуги.

Возможно ли выписать из неприватизированной квартиры бывшую жену и несовершеннолетнего ребенка моего брата. В квартире они не проживают более 6 лет и не оплачивают коммунальные услуги. Она вышла повторно замуж, проживает со вторым мужем. Спасибо.

В муниципальной квартире человек не проживает более 10 лет, коммунальные услуги не оплачивает. Можно ли его выписать из квартиры, как это лучше сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли собственник жилплощади выписать человека без его согласия в т.ч. с малолетним ребенком, если человек не проживает в квартире в течение длительного времени и не оплачивает коммунальные услуги?

Человек на которого оформлен договор социального найма квартиры (только он прописан в квартире) фактически в ней не проживает более 5 лет, не оплачивает коммунальные услуги, по факту все это время проживают другие люди, которые все оплачивают, следят за квартирой. Могут ли его оттуда выписать?

Можно ли выписать бывшего мужа из неприватизированной квартиры где он является нанимателем квартиры? Он 10 лет не проживает в этой квартире, коммунальные услуги не оплачивает, алименты не платит, находится в розыске по алиментам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение