Как и когда можно выписать квартиросъемщиков из неприватизированной квартиры за неоплату коммунальных услуг?

• г. Рязань

В неприватизированной квартире прописаны 3 человека, один оплачивает все коммунальные услуги (есть чеки). Когда и как можно выписать остальных квартиросъёмщиковза за неоплату коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

За неоплату никак не выписать.