Прекращение ареста на имущество и изменение рассмотрения гражданских исков в уголовном деле

• г. Москва

Снять арест с имущества в рамках уголоного дела, апеляция отменила в части гражданских исков потерпевших о возмещении материального ущерба и направила на новое рассмотрение в порядке гражд. Судопроизводства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Нужно смотреть Ваше ходатайство и определение. Искренне желаю Вам успеха.

Перспективы снятия ареста весьма туманны при таких обстоятельствах. Надо читать апелляционное определение плюс выслушать Ваши доводы. Словом, милости просим на очную консультацию!