Влияет ли устройство на работу на размер пенсии при получении третьей группы инвалидности?

• г. Санкт-Петербург

Мне дали третью гр.инвалидности и сказали если устроюсь на работу то обязательно должна сообщить в пенсионный фонд. Это значить что? пенсия будет меньше?

Ответы на вопрос (2):

Мне дали третью гр.инвалидности и сказали если устроюсь на работу то обязательно должна сообщить в пенсионный фонд.это значить что?пенсия будет меньше?

---естественно меньше. ведь вам производят доплату.

Опять "ХАЛЯВЩИЦА" объявилась - 560 вопросов!!!!!