Как обязать работодателя уволить сотрудника по его запросу, находясь на больничном?

• г. Москва

Написала рапорт об увольнении со службы в органах внутренних дел по выслуге лет, нахожусь на больничном. Как обязать работодателя уволить меня, не прекращая больничный?

Ответы на вопрос (1):

Как обязать работодателя уволить меня, не прекращая больничный?

---никак не обяжете. увольнение во время болезни. законом запрещено