Плачу кредит 2 года заболел дали 2 группу кредит застрахован платить не могу, что делать.

• г. Пермь

Плачу кредит 2 года заболел дали 2 группу кредит застрахован платить не могу, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если потеря трудоспособности и инвалидность 3 группы является страховым случаем по Вашей страховке, то задолженность оплатит страховая компания. Если суммы страховки не хватит, разницу будуте уже выплачивать сами

Обращаться в страховую компанию