Я инвалид 2 й не рабочей группы. Оплачевала кредит и заболела. Дали группу. Кредит был застрахован. Банк требует оплатить остаток.

• г. Люберцы

Я инвалид 2 й не рабочей группы. Оплачевала кредит и заболела. Дали группу. Кредит был застрахован. Банк требует оплатить остаток.

Ответы на вопрос (2):

Придется платить долги. В суде можете попросить рассрочить выплаты.

Смотрите условия договора страхования. если у вас страховой случай, то должна оплачивать страховая компания, если нет, то вы.