Возможно ли заключить договор с физическим лицом при оказании дизайнерских услуг ИП и какие выплаты могут предусматриваться при перечислении денег на расчетный счет

• г. Липецк

Я ИП, оказываю дизайнерские услуги. Часто физлицо является Заказчиком. Можно ли мне с ним заключить договор? Я плачу налоги. А с физлица предвидятся ли в этом случае какие то выплаты, например при перечислении денег на мой расчётный счёт?

Ответы на вопрос (2):

Можно. С заказчика только комиссия банка.