Учитель пенсионер подал заявление на увольнение, но не является на работу. Что делать в случае отзыва заявления?

• г. Тюкалинск

Учитель пенсионер подаёт заявление на увольнение. После заявления учитель не выходит на работу в течении 2 дней, (без уважительной причины). Соответственно учителя увольняют, на его место принимают нового учителя, чтобы не нарушить учебный процесс. После чего уволенный подаёт заявление об отзыве своего заявления. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если на место уволившегося работника принят новый работник, отозвать заявление об увольнении нельзя.