Как избавиться от телефонного террора и защитить себя от долгов, которые не платит супруга?

• г. Канск

Супруга не платит по кредитам в банке. Мне звонят и требуют от меня чтобы я повлиял. В противном случае долги оплачивать буду я. Как мне избавиться от телефонного террора, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

При злоупотреблении коллекторами или сотрудниками банка своими полномочиями сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства(ст.163 УК РФ).Это умерит их пыл.