Отказ следственного комитета в уголовном деле о сбитии ребенка на пешеходном переходе вызывает беспокойство и недовольство родителей

• г. Санкт-Петербург

Здрасвствуйте у нас сына сбила машина на пешиходном переходе следтсвеный комитет отказует в уголовном деле уже четыре раза писали в прокуратуру но дело стоит.

Ответы на вопрос (1):

Возбуждение уголовного дела зависит от степени тяжести повреждений. Если средняя степень или легкие повреждения - уголовное дело не возбуждается