Проблема с гарантией - что делать, когда магазин отказывается починить телефон вне основной гарантии

• г. Майкоп

Я приобрела телефон в магазине связном в кредит. Спустя год когда закончилась основная гарантия у телефона перестала держать батарея максимум ее хватает на 15 мин. Но есть дополнительная гарантию за которую я заплатила 2500 тыс. руб.Когда я отдала телефон на ремонт мне ответили что это не гарантийный случай. Что мне делать? Куда обращаться? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор по дополнительной гарантии.