Если оскорбляет преподаватель куда можно обратиться

• г. Москва

Куда можно обратиться, если моего ребенка постоянно оскорбляет преподаватель?

Ответы на вопрос (3):

Для начала обратитесь к директору школу, чтобы выяснить все обстоятельства, в случае, если мер никаких не будет предпринято обращайтесь в полицию.

Добрый день!

Для начала нужно зафиксировать факт оскорблений. Это может сделать и лично Ваш ребенок, записав оскорбления на диктофон сотового телефона.

Также Вам нужно подать жалобу в отдел образования и в прокуратуру.

В суд с иском к учебному заведению - ст 402 гк РФ

Жалоба в департамент образования