Как действовать и сколько времени ждать после подачи иска на взыскание алиментов и передачи исполнительного листа приставам в сентябре-октябре 2014 года?

• г. Санкт-Петербург

08.09.2014 подала иск на взыскания на алименты с бывшего мужа. 09.09.2014 передала исполнительный лист приставам. 05.10.2014 получила письмо с постановление и копией исполнительного листа. Какие мои действия и долго ли ждать.

Ответы на вопрос (1):

Ждите пока арестуют счета и имущество.