Неправомерное переведение на работу в другую компанию после отпуска по уходу за ребенком - как поступить и что потеряла я?

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 2,5 года). Узнала что моя компания закрылась, и меня перевели, без моего ведома в другую компанию (у руководства 2 компании) , но я и не собиралась выходить работать по истечении срока отпуска. Как мне лучше поступить? Можно ли сказать что неправомерные действия совершили? И что я теряю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Сергеевна!

По ст.179 ТК РФ действуйте. Искренне желаю Вам успеха в Вашем вопросе.