Возможно-ли уволить сотрудника по причине постоянных звонков от банков при неофициальном оформлении работы?

• г. Северск

Я устроена неофициально у ип. я решаю проблемы с банками. Они звонят на работу каждый день. На работе грозятся меня уволить, изза постоянных звонков. Имеют ли они права это сдедать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Это лучший ответ

Вы можете это пресечь, если направите юридически обоснованную жалобу в Роскомнадзор.

Подробно, про методы борьбы с банками читайте тут -------->http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.