Оформление долевой собственности на кооперативную квартиру - возможно ли и какие документы нужны

• г. Санкт-Петербург

В 1974 году была приобретена кооперативная квартира ЖСК Ордер выдан мне, Севастьяновой Елене Николаевне, на меня, супруга и тогда еще несоверешеннолетнего сына. Сейчас в квартире прописаны: я, супруг, сын и дочь (все соверешннолетние) и несовершеннолетние дети дочери. Документ о собственности современного образца никогда не оформлялся.

Скажите, могу ли я оформить квартиру в долевую собственность:

1. на 4 соверешеннолетних прописанных я, супруг, сын и дочь) или

2. на 7 ых соверешеннолетних и детей.

Если да, то какие документы я должна предоставить для регистрации права собственности.

С уважением, Елена Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

кто строил квартиру - тот и собственнник

для регистрации права нужна справка о выплате пая