Угрозы и оскорбления - Как защитить себя и свои фотографии в ситуации с предложением работы фото моделью

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста можно ли что то сделать в данной ситуации? Мне предложили работу фото моделью для рекламы белья попросили прислать несколько фотографий на эл.почту после этого требуют более откровенные фотографии в случае отказа угрожают выложить мои фотографии по порно сайтам и тому подобно оскорбляют очень много сообщений с угрозами и постоянно приходят.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.