Не могли бы Вы разместить Постановление Минтруда от 25.10.74 №298/п-22 - о вредных условиях труда

• г. Москва

Не могли бы Вы разместить Постановление Минтруда от 25.10.74 №298/п-22 - о вредных условиях труда - не могу найти его в правовых консультационных базах.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Данный документ достаточно большой. Напишите запрос на E-mail: ngdem@narod.ru, я Вам направлю данный документ по почте.

С уважением, Демидова Н.Г.