Как решить проблему задолженности по кредитам и обойти угрозу судебного разбирательства?

• г. Северск

У меня задолженности в банках по кредитам возможности заплатить нет таак как я рассчитываюсь с займами которые надоумели меня взять банки что расплатится с ними. (были у меня проблемы денежные) сейчас они названивают каждый день и говорят что подают на меня в суд. что делать?

Ответы на вопрос (2):

если не будете платить, кредитор обратится в суд, в этом случае вы можете просить снизить неустойку по кредиту, тогда общая сумма долга уменьшится. По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты.

Здравствуйте, они вправе подать в суд и взыскать задолженность. Поэтому если есть возможность, оплачивайте хотя бы немного.