Заключение договора охраны между гаражными кооперативами с пересекающимися территориями

• г. Катайск

Как заключить один договор между двумя гаражными кооперативами с фирмой, предоставляющей услугу охраны. Территории гаражей переплетаются.

Ответы на вопрос (2):

Заключайте трехстороний договор - с одной стороны два кооператива, с другой частная охранная фирма.

Трехсторонний договор вполне возможен. Для его составления обратитесь к юристу.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.