Законодательство и финансирование медицинских работников в ДОУ и школах - регулирование и ответственность

• г. Казань

Каким законом регулируется прием мед. сестры или врача-педиатра в ДОУ или школы? Возможно ли медицинское обслуживание коммерческой организацией. Кто платит ЗРП мед. работникам?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.

Кто платит ЗРП мед.работникам?

---организация в которой они работают (если иное не предусмотрено договором)