Украинское предприятие из Севастополя планирует перерегистрацию в РФ - как получить ПТС на остающиеся автомобили?

• г. Севастополь

Мы украинское предприятие по продаже автомобилей, зарегистрированное в Севастополе. Собираемся перерегистрироваться в соответствии с законодательством РФ. Как можно будет получить ПТС на автомобили, которые приобретались украинским предприятием для дальнейшей реализации конечному потребителю и остались на остатке на момент перерегистрации.?

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только за плату