Требуется ли присутствие хозяина квартиры при продлении регистрации в ФМС для граждан Украины, находящихся в браке с гражданином РФ?

• г. Химки

Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ. Для подачи документов на РВП необходима действующая регистрация, срок действия ее истек, но насколько я понимаю, что ее можно продлить. Вопрос: обязательно ли присутствие хозяина квартиры в ФМС, где я была зарегистрирована и буду продлевать срок регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обязательно