Как отменить судебное решение и арест зарплатной арты без моего присутствия и уведомления банка о задолженности?

• г. Чита

Как отменить судебное решение, принятое без моего физического присутствия и без уведомления-о задолженности банку, отменить арест зарплатной арты?

Ответы на вопрос (3):

Если вы были извещены о судебном заседании,суд был вправе вынести решение без вас,если вы не представили доказательства отсутствия по уважительной причине.

Судебные приставы вправе взыскивать не более 50% вашего заработка.

Добрый день.

1. Если вынесен судебный приказ у Вас 10 дней с момента получения копии судебного приказа для подачи возражений относительно его исполнения.

2.Если вынесено решение у Вас есть право для подачи апелляционной жалобы

Человек спрашивает как отменить решение суда.

Решение суда может быть пересмотрено в таком порядке:Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.