Проблема с отсрочкой из военкомата после поступления в магистратуру - что делать?

• г. Шахты

Проблема такова! Я получил высшее образование и поступил в магистратуру на тот же факультет и туже специальность, тем самым продолжил повышать свою квалификацию! Пришла повестка из военкомата, я явился по их зову, прошел мед. комиссию и побывал на призывной комиссии где мне предоставили отсрочку! Но спустя буквально пару дней звонят сотрудники военкомата и просят явится за повесткой на прохождение службы! Как быть и что делать! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Не ходить, сами прислать должны

Здравствуйте! Вы имеете право на отсрочку! Жалуйтесь в прокуратуру!