Как оформить гараж в собственность, не имея документов?

• г. Киселевск

Лет 20 тому назад купил гараж в гаражном кооперативе. Документов нет. Как оформить гараж в собственность?

Ответы на вопрос (2):

если документов нет, то можно обратиться в суд с иском о признании права собственности

по решению суда можно зарегистрировать право собственности в росреестре

Варианты разные. Земля в аренде у кооператива?

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.