Без оспоров нельзя обойтись - возможно ли оспорить завещание, если я единственный наследник, и как защитить свои интересы?

• г. Ростов-на-Дону

Действительно ли близкие родственники могут оспорить завещание по которому я являюсь единственной наследницей? Если да, что можно сделать, чтобы они не могли претендовать на наследство?

Ответы на вопрос (1):

они могут подать в суд иск о признании завещания недействительным

однако если завещатель был в здравом уме, то завещание не оспорить