Правомерность руководства в отслеживании времени на туалете и отчетности перед старшим кассиром - что говорит трудовой договор и как решить проблему?

• г. Ульяновск

Имеет ли право руководство компании отслеживать время которое я провожу в туалете и должна ли я предупреждать его об этом. В компании где я работаю за каждый шаг должна отчитываться перед старшим кассиром, правомерно ли это? Работа полностью не соответствует трудовому договору, о моей просьбе составить распоряжение о работе на местах, подняли меня на смех. Как быть, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Если вас не устраивает работа ,то увольняйтесь чем терпеть это.