Благотворительный фонд культуры им. Азанбека Джанаева подарил мэрии г. Фуэнлабрада - Испания, монументальный памятник герою Гражданской войны - вопросы о растаможке и сто

• г. Мадрид

Мы, Благотворительный фонд культуры им. Азанбека Джанаева, преподносим в дар мэрии г. Фуэнлабрада - испания, монументальный памятник герою Гражданской войны в Испании. У нас есть решение мэрии по этому вопросу и договор между фондом и мэрией, о том что они принимают это дар для установки в своем городе. Должны ли мы платить за растаможку груза в Испании и сколько?

Ответы на вопрос (1):

В принципе да, но будет зависить от решения мерии и от вашей договоренности.