- Методы расчета задолженности по договору займа - наличие определенной формулы или альтернативные подходы?\n- Как правильно составить исковое заявление о взыскании долга по договору займа для успешного принятия его

• г. Брянск

Как рассчитать задолженность долга по договору займа? Это должна быть какая-то определенная формула расчета?

Какая форма искового заявления о взыскании долга по договору займа считается верно написанной, чтобы с первого раза его приняли в суде?!

Ответы на вопрос (1):

Для составления иска о взыскании необходимо ознакомиться с договором, если хотите то можете сбросить его мне и я составлю иск.