Могу ли я рассчитывать на отсрочку военной службы до окончания учебы?

• г. Краснодар

В декабре этого года мне исполняется 20 лет. Я на 4-м (последнем) курсе обучения в колледже. Закончил школу после 9-класса и поступил. Могу ли я рассчитывать на отсрочку до окончания учебы, то беж пока не получу диплом? Заранее спасибо.

По Закону О воинской обязанности и военной службе [Статья 24]

Имею право?

Ответы на вопрос (1):

Как будет обстоять дело с набором. Могут и оставить, могут и забрать. Закон только до 20 лет дает отсрочку