Необходимость оформления соглашения с газовиками перед выкупом земельного участка для котельной

• г. Тамбов

Предприятие оформляет выкуп земельного участка под котельной, являющейся собственностью предприятия. По территории выкупаемого земельного участка проложен подземный газопровод приндлежащий газовикам. Нужно ли оформлять или заключать какое-либо соглашение с газовиками прежде чем выкупить землю?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно, обратитесь в данную компанию.

Здравствуйте! Нет, именно для приобретения участка не нужно