Иерархия юридической силы в РФ - от указа директора ООО до закона Иркутской области

• г. Иркутск

Расставить по юридической силе указ директора ооо, распоряжение центрального банка, конституция рф,указ президента, фкз,постановление мэра города черенкова, всеобщая декларация, фз,постановление правительства, закон иркутской области.

Ответы на вопрос (1):

Может, еще ключи от квартиры дать? Задачи не решаем.