Иерархия нормативно-правовых актов - указ Президента РФ, Приказ министра образования и науки РФ, указ президента - как расставить их в порядке юридической силы?

• г. Беломорск

Как расставить нормативно-правовые в порядке юридической силы

указ Президента РФ, Приказ министра образования и науки РФ, указ президента.

Ответы на вопрос (1):

Сначала Указ Президента, затем Приказ министра образования. Удачи!