Как коллекторы смогут доказать мою задолженность, если я взял мокрозаем через интернет без подписания договора?

• г. Москва

Я взял мокрозапем через интернет соответсвенно не какой договор не подписывал. Сейчас не оплачиваю уже 2 месяца. Отдали меня коллекторам. Грозяться судом. Если довести дело до суда как они сумеют доказать что я им что то должен. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Могут доказать.