Вопрос о возможности встать на очередь по улучшению жилья при наличии неприватизированной квартиры и прописанных членов семьи

• г. Москва

Такой вопрос. У нас квартира (не приватизированная) 54 кв.м. В ней прописаны (более 10 лет) я +моя дочь 2 года+моя сестра+ее сын 15 лет+ее дочь 6 месяцев+и наша бабушка 88 лет. Получается шесть человек. Я сейчас безработная, у моего мужа (он не прописан с нами) з/п 12780 рублей. У моей сестры есть двухкомнатная квартира в собственности+она работает, её доход 200000 рублей. Подскажите могу ли я вместе с дочерью встать на очередь по улучшению жилья?

Ответы на вопрос (2):

Подскажите могу ли я вместе с дочерью встать на очередь по улучшению жилья? - да, можете обратитесь в администрацию по месту регистрации.

Руководствуйтесь положениями Закона г. Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения"