Как оспорить признание ограниченно годным и пойти служить в армию?

• г. Пермь

Сын хочет служить, но его признали ограниченно годным и выдали военный билет. С диагнозом не согласны. Как оспорить и пойти в армию?

Ответы на вопрос (1):

но его признали ограниченно годным и выдали военный билет. С диагнозом не согласны. Как оспорить и пойти в армию?

---не оспорите.