Отказ в оформлении льготы из-за отсутствия медали ветерана труда - что делать?

• г. Тольятти

Моя мама потеряла медаль ветерана труда, а удостоверение имеется! При переезде на новое место жительства ей отказали в оформлении льготы! Т.К нет медали! Пояснили это тем что удостоверение нужно подтвердить медалью! Что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте отказ в суд, как раз-таки удостоверением и подтверждается право на льготу