Как взыскать невыплаченные алименты и вернуть долг детям после ареста счета бывшего супруга?

• г. Барнаул

По решению суда на 3-х детей я получаю 50% всех источников дохода бывшего супруга.

По белой з/пл мне отчисляется с места работы. А с черной з/пл он мне выплачивал сам денежку через раз.

Вчера его счет арестовали приставы в счет другого исполнительного производства.

Я отвезла исполнительный лист на работу супругу и все, к приставам не обращалась.

Как мне сейчас сделать так, чтобы с этого счета взыскать невыплаченные мне алименты начиная с сентября прошлого года. И сделать так, чтобы ему вернули деньги, которые по сути полагаются детям. Просто в шоке сижу. Алименты по белой составляют 6 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо было "отвезти" исполнительный лист судебным приставам. Делайте это сейчас