Возможно ли изъятие всех денег с заработной и детской карточки в банке при наличии молодой семьи и 1,5-летнего ребенка?

• г. Сочи

Может ли банк изъять все деньги с заработной карточки и детской карточки одновременно при том, что у меня молодая семья и ребенок 1.5 года?

Ответы на вопрос (2):

не банк снимает, а судебный пристав

не имеет права, можно подать жалобу начальнику ССП

С заработной может не более 50%, с карточки, на которую приходя детские не могут вообще