До какого возраста детей положены квадратные метры военнослужащим.

• г. Североморск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Военнослужащему положено жилье пока не выдадут согласно ст.15 ФЗ РФ "О статусе военнослужащих".

дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях по очной форме обучения; (пункт 5 статьи 2 Закона о статусе военнослужащих)