1. Сроки подачи документов на пособие до 1,5 лет\n2. Уволена после выплаты декретных из-за ликвидации банка - законность действий?\n3. Возможность получения пособия при увольнении по причине ликвидации б

• г. Гагарин

1.До какого времени можно подать документы на пособие до 1,5 лет? 2. Ликвидировался банк, мне выплатили декретные. И уволили в связи с ликвидацией банка! Родила я ребенка 15 июня а уволили меня 16-возможно ли это? 3. В соц. страхе сказали мне будут платить минималку 2500, а почему ведь я не безработная а уволенная в связи с ликвидацией банка?

Ответы на вопрос (1):

1. до двух лет можете обратиться в соцзащиту.

2. возможно.

3. должны в размере 40%.