Списание штрафов ГИБДД с моей платежной карты Сбербанка без уведомления - правомерно ли это?

• г. Тверь

Правомерно ли списание с моей платежной карты Сбербанка РФ штрафа ГИБДД, который я оплатил полгода назад и в базе неоплаченных штрафов ГИБДД не значится. Постановление суда и вызова к приставу я не получал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, неправомерно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Узнайте в Сбербанке кто дал указание о списании и обратитесь туда.