Какое материальное пособие имеет не работающая беременная женщина?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если страховой стаж менее 6 месяцев перед уходом в декрет, то размер пособия не превысит МРОТ за каждый календарный месяц отпуска, при наличии районных коэффициентов, размер пособия увеличивается на размер районного коэффициента