Возможно ли изменить функциональность здания, спроектированного под ресторан, на продуктовый магазин в 2009 году? Имеют ли право грузовые машины перекрывать движение во дворе при разгрузке?

• г. Тула

Если при постройке дома, с 58-ого года, по типовому проекту в нем предусмотрен ресторан, можно ли в 2009 году в нем вместо ресторана открывать продуктовый магазин? И имеют ли право его обслуживать грузовые машины (более 3,5 т), если разгрузка находится в центре двора и грузовые машины перекрывают все движение в нем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно.