Вопрос о достаточности ПОДПИСАНИЯ договора уступки права для оплаты полной стоимости квартиры без государственной регистрации - риски и рекомендации

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста верной информацией. Достаточно ли просто ПОДПИСАНИЯ договора уступки права (не дожидаясь гос. регистрации) для того, чтоб оплатить полную стоимость квартиры? Не опасно ли это для нас? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расчет такой же как при ДКП, ждите регистрации и платите.