Как распределить доли при продаже квартиры с использованием материнского капитала и добавление нового члена семьи?

• г. Саратов

У меня такой вопрос. Я при покупки квартиры добавила материнский капитал. У меня 2 детей. Разделили доли по 1/3. Сейчас я вышла замуж и родила 3 ребенка. Хотим продать квартиру чтобы купить земельный участок и построить дом. и воити в долю в этом доме только с мужем а несовершеннолетним детям купить небольшую комнату. Возможно так? или как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Условия для продажи будет устанавливать орган опеки.Необходимо получить согласие опеки.