Возможность получения пособия по потере отца и льгот при поступлении в вуз для совершеннолетнего ученика 11 класса

• г. Иркутск

Я учусь в школе в 11 классе. Но относительно недавно мне исполнилось 18 лет. Каждый месяц я получаю пособие от государства по потере одного из родителей (матери) в течении 11 лет. Но недавно умер мой второй родитель (отец). Могу ли я расчитывать на пособие по потери отца и льготы при поступлении в вуз несмотря на мое совершеннолетие?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР